吉林时时彩开奖结果查询: 关于七星街鼎峰KTV前路段乱停乱放致拥堵

来源:丽江市书记市长信箱 日期:2018-06-27 09:15:00 【字体: 视力?;ど?a href="javascript:void(0);" class="bg">

吉林时时彩走势图开奖号码 www.qw9mx.cn

  诉求内容:七星一街鼎峰KTV前路段本就不宽,两旁车辆常年乱停乱放,进出车辆随时堵得水泄不通,进出口有时也被车辆霸占停放,进不来出不去。向有关部门反应过多次情况一直没有改观,希望能引起重视。 

  办理部门:古城区交警一大队 

  登记时间:2018-05-22 

  回复时间:2018-06-13

  答复意见:和女士:您好!来信收悉,丽江市公安局古城分局交警一大队高度重视,现回复如下:该路段由于产权、物权的关系,在管理上有争议,经大队与物业等多方协商,该路段施划了停车泊位,同时在路边设置了标志牌,目前,大队也正向有关部门协调,进一步完善基础设施,以便下一步加强管理。感谢您的来信!